Доброй ночи.Подскажите пожалуйста, мой брат без вести пропавший на СВО и выяснилось, что с его карты любовница сняла деньги В возбуждении дела МВД по Самаре отказали

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,мой брат без вести пропавший на СВО и выяснилось,что с его карты любовница сняла деньги

В возбуждении дела МВД по Самаре отказали

, Наталья Варшавская, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Ездил по такой проблеме год назад в Самару, сложно, но решить можно.