Купили двери не дали договолра и чека

купили двери не дали договолра и чека.

что делать?.завтра попробуем пойти за ними

, Кристина, г. Вологда
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме как в ИФНС так и в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия,   самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!