Сына лишили прав на 1, 6 в апреле, а в конце мая попался второй раз сутки просидел в камере, утром суд выписал

Сына лишили прав на 1,6 в апреле, а в конце мая попался второй раз сутки просидел в камере ,утром суд выписал отработку в 100 часов,сей час ждем суда,а машину забрали на штраф стоянку сразу же ,дознаватель не дал разрешения чтобы забрать машину, уже больше месяца она стоит там.что грозит сыну,и что будет с машиной, на иждивении у сына маленький ребёнок и жена не работает, плюс у меня 3 группах инвалидности

, Ирина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

смотреть что просит обвинение. Просить смягчения наказания. Согласно п. 2 ст. 61 УК РФ. машину можете забрать под ответственное хранение