Здравствуйте, нужно составить заявление в суд

Здравствуйте, нужно составить заявление в суд. На получение квартиры как сирота

, Ирина, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обратиться к юристам сайта, например ко мне, по-скольку я занимаюсь такими делами, но вместе с тем, возможно вам стоит обратиться в адвокатскую палату города Москвы, поскольку составление и сопровождение таких исков входит в бесплатную юридическую помощь.

Ну если нужна помощь именно юриста сайта — напишите в чат, обсудим.