Вообще не имеет никакой прописки?

Здравствуйте, можно без звонков? У меня есть вопрос: имеет ли Завещание юридическую силу, если Завещатель не имеет прописки РФ?? Вообще не имеет никакой прописки? Спасибо

, Саша, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Саша!

Прописка (регистрация по месту жительства) или её отсутствие не являются основанием для реализации или для отказа в каких-либо правах. Иными словами, такой гражданин вправе составить завещание, отказать ему в этом не имеют права.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».