Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько должно быть часов на учителя изо переподготовка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько должно быть часов на учителя изо переподготовка

, Светлана, г. Воронеж
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Программа профессиональной переподготовки не может быть менее 250 часов. Больше — сколько угодно.

См. Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 N 499  «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).