Купили велосипеды хотим вернуть обратно в магазин так как не подошли говорят возврату не подлежит

, Ринат, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

отправьте претензию с указанием причины Согласно ст. 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Откажут можете смело в суд