После приезда полицейского написали заявление, так как на дачу ездим редко, а соседи еще и глухонемые, сами разбираться не стали

Больше года назад вызывали полицию на дачу, поскольку соседи удерживали у себя собаку с вечера до утра (но если бы полицейский не приехал, они бы, думаю, не отдали бы ее вообще). Собака породистая, красивая, на тот момент были проблемы со здоровье, за счет стресса они тогда ухудшились.

После приезда полицейского написали заявление, так как на дачу ездим редко, а соседи еще и глухонемые, сами разбираться не стали.

В итоге с 26.06.2023 никаких новостей по делу нет. Видимо, работник выбросил заявление.

Подскажите, что делать в таком случае, если номер сотрудника не сохранился, а из какого он отделения ехал - не знаем.

, Дарья, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Обратиться в УМВД области, где все это происходило. Указать, что в такое-то время приезжал сотрудник по такому-то вызову. Результаты проверки до вас доведены не были, просите предоставить вам информацию и проверить полноту, своевременность действий сотрудника полиции.