Я отучилась от ржд по договору но не устроилвсь какие могут быть последствия

Добрый день, у меня такая ситуация. Я отучилась от ржд по договору но не устроилвсь какие могут быть последствия

, Олеся, г. Иркутск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

В договоре, который вы заключили с РЖД, описаны последствия для обеих сторон в случае нарушения условий договора.