Дифект видно при включении телевизора

Здравствуйте! Обратился в сервисный центр по ремонту жк телевизора, нет изображения сгорела подсветка. После ремонта мне отдают телевизор с разбитой матрицей.видимых повреждений нет. Дифект видно при включении телевизора. В сервисом центре говорят что их вины нет, то что я сам где-то повредил телевизор. Помогите составить претензию

, Антон, г. Губаха
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Есть ли у Вас подтверждение отсутствия поломки, до обращения в сервисный центр?

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.