Я учусь на юриста в России, можно после окончание работать в другой стране юристом?

Я учусь на юриста в Казахстане, можно после окончание работать в другой стране юристом? Что для этого нужно?

, Ерсин, г. Челябинск
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Работать — можно, но как Вы будете работать без знаний особенностей правовой системы в стране работодателя?

Ерсин
Клиент, г. Челябинск

спасибо, буду изучать законы другой страны

Анна Азанова
Юрист, г. Челябинск

Все, конечно же, зависит от той страны, в которой Вы хотели бы работать. Определитесь со страной и изучите вопрос подтверждения там диплома, выданного вашим ВУЗом. Скорее всего придется сдавать языковой экзамен.

Александра Глухова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.вам нужно занать правовую базу другого государства, ведь законы в каждой стране разные.