Но для возврата средств пишут что необходимо для верификации, чтобы на счету была аналагочная сумма

Добрый день.

Оплатил услугу на сайте.

Но для возврата средств пишут что необходимо для верификации, чтобы на счету была аналагочная сумма.

Это мощеническая схема?

  • Screenshot_2024-06-29-23-34-26-449_com.yandex.browser
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. Это 99,9% мошенническая схема (статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации), поскольку у вас просят внести деньги для возврата ваших денежных средств. Ни в коем случае ничего больше не вносите.

2.Все остальные моменты, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.