Сделать действующую карту озон банк Зарплатной

Сделать действующую карту озон банк

Зарплатной

, Валерий, г. Новороссийск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Валерий! Вам необходимо написать заявление работодателю в соответствии со статьей 136 иТК РФ о переводе Вашей заработной платы на карту Озон банка, в таком случае карта Озон банка станет зарплатной.

       В случае, если Вам требуется более подробная консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин