Был выявлен факт вымогательства от командира роты

Соч по причине угрозы жизни от командира роты. Был выявлен факт вымогательства от командира роты.

, Евгения, г. Новочебоксарск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгения!

Если сможет доказать и командир признается в угрозах, на него возбудят уголовное дело по ст.163 УК РФ, то СОЧ тут не будет.

Но в реальности это сделать очень сложно И большая вероятность возбуждения дела по ст.337 УК РФ,

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.