Потом под дверью стояли бугаи, типо газ проверять

У меня ситуация такая. У меня кредиты 12летней давности, но не в этом суть. Я обратилась в агентство пр списанию долга. Заключила контракт, который на руках. С внесением платежей на третье число каждого месяца. И тут они начинают не адекватно себя вести. Что бы я раньше заплатила. Потом стали писать , что с июля все подорожает на 100 тысяч. Уже не хочется к ним идти. Потом нужно будет пароль от гос . услуг дать. Прям страшно. Потом под дверью стояли бугаи , типо газ проверять. Это пипец!!! Может это мошенники. И идти другую фирму искать?Их полно.

, Елена, г. Ярославль
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Это мошенники.

Ибо никому нельзя давать пароль от госуслуг.

Следует обратиться в правоохранительные органы.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.