Могут ли за это время одобрить?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как долго делается по времени рвп, если жена русская, есть дети , а супруг приедет по туристической 90 дневной визе?)Могут ли за это время одобрить?

Уточнение от клиента
Мы ещё не женаты, муж гражданин Туркменистана
, Дарья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Мы ещё не женаты

 это ключевое. Без зарегистрированного брака Ваш сожитель может получить РВП  только по квоте, что маловероятно во второй половине года.

жена русская

 национальность значения не имеет, только гражданство. Если у Вас гражданство РФ, это упростит задачу, но только после регистрации брака

есть дети

 их гражданство тоже может иметь значение, если он не имеют гражданства РФ, то их же тоже надо будет легализовывать в РФ.

В интернете полно информации, почитайте, «потопчитесь» в телеграм-каналах мигрантов, изучите  законодательство, все требования и т.д. прежде чем ехать в РФ сломя голову.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Дарья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте) Он уже был в России по учебной визе, просто это сложно сейчас, хотим так попробовать. Все документы он поменял, паспорт и т.д из за этого собственно уехал.
Дарья
Клиент, г. Москва
Дети гражданки России, тут родились.