Выезжая шоркнул ему крыло и теперь он требует с меня 30 тысяч компенсации или грозиться полицией, что делать?

Выезжал от дома друзей и на проезжей, стоял припаркованный автомобиль, мешая проезду. Выезжая шоркнул ему крыло и теперь он требует с меня 30 тысяч компенсации или грозиться полицией, что делать?

, Семён Ведерников, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, это произошло сейчас или же прошло уже какое то время?

Семён Ведерников
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, 3 дня назад