На какое оборудование нужна техническая документация для лицензии

На какое оборудование нужна техническая документация для лицензии на тушение пожаров

, Анастасия, г. Ижевск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Анастасия!

Лицензионными требованиями при осуществлении лицензируемого вида деятельности являются:

— наличие у соискателя лицензии (лицензиата) необходимых для осуществления лицензируемого вида деятельности мобильных средств пожаротушения, первичных средств пожаротушения, средств связи, огнетушащих веществ, средств спасения, пожарного оборудования, средств индивидуальной защиты пожарных, средств самоспасения пожарных, принадлежащих ему на праве собственности или ином законном основании, предусматривающем право владения и пользования, и соответствующих установленным требованиям, а также технической документации на указанные средства, вещества и оборудование.