Я подала на бывшего парня на элементы.он потребовал днк, так как я подавала мне пришлось оплатить днк

Я подала на бывшего парня на элементы .он потребовал днк,так как я подавала мне пришлось оплатить днк. Помогите составить иск чтоб он вернул эти деньги.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо подавать в суд, который выносил решение, заявление о взыскании судебных расходов на оплату экспертизы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».