Здравствуйте, отказали в ремонте робота пылесоса, я кобы не их случай пылесосу даде нет года

Здравствуйте, отказали в ремонте робота пылесоса , я кобы не их случай пылесосу даде нет года

, Наталья, г. Иркутск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья.

Согласно статье 18 Закона РФ “О защите прав потребителей”, вы имеете право на бесплатный ремонт товара в течение гарантийного срока, если недостатки не возникли по вашей вине.