Командование прикрывается тем что перевод осуществляется через увольнение, а уволить они не могут из-за частичной мобилизации, как мне быть?

Здравствуйте, подал рапорт о переводе с ВНГ в МО РФ для участия в СВО с приложением отношения на должность. Командование прикрывается тем что перевод осуществляется через увольнение, а уволить они не могут из-за частичной мобилизации, как мне быть ?

, Антон, г. Братск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Напишите в личные сообщения, обсудим.