Здравствуйте у меня в кредитной истории появился кредит который я не брал ИП Корнилов, куда можно обратиться

Здравствуйте у меня в кредитной истории появился кредит который я не брал ИП Корнилов , куда можно обратиться

, Чаян, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Необходимо выяснить откуда он взялся.

Для этого надо направить в адрес этого ИП запрос.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.