Здравствуйте.Есть решение суда в котором указано, что я( истец) должна перечислить определенную сумму

Здравствуйте.Есть решение суда в котором указано,что я( истец) должна перечислить определенную сумму Ответчику( судимся по покупке дома) .Я готова выполнить свои обязанности,но Ответчик заблокировал мои звонки и я не могу узнать реквизиты р/счета или номер карты ответчика,чтобы перевести положенную сумму денег.Что делать? Спасибо.

, алла, г. Нарьян-Мар1
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, если второе лицо препятствует исполнению вашего обязательства, вы можете внести деньги в депозит нотариуса, это считается исполнением обязательства. На практике для полноценной консультации необходимо изучать материалы по делу, стоит ли вам это делать и возможно ли будет добиться со второй стороны встречного исполнения обязательства.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.