Оплата прошла и еще 2 тысяч по тысячи рублей задолжности что это может быть?

Добрый вечер по ЖКХ пришли постановление 5 тысяч я оплатила и пошла приставам чтобы они сняли , сказали через сутки будет снято все арестов вопрос? Оплата прошла и еще 2 тысяч по тысячи рублей задолжности что это может быть ?

, Гулноза, г. Новосибирск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер, Гулноза, г. Новосибирск.

по ЖКХ пришли постановление 5 тысяч я оплатила и пошла приставам чтобы они сняли, сказали через сутки будет снято все арестов вопрос? Оплата прошла и еще 2 тысяч по тысячи рублей задолжности что это может быть ?

Необходимо узнавать у судебных приставов. Вполне возможно, и скорее всего, кроме этого должны предъявление суммы государственной пошлины, поскольку суд был, выдавался исполнительный документ (приказ, лист).

А также взыскание суммы исполнительского сбора (минимальная сумма 1000 руб.).