Прошло уже более полугода, обращались уже во все учреждения
Не выплачивают компенсацию за ранение на СВО. Прошло уже более полугода, обращались уже во все учреждения
, Александр, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Здравствуйте Александр!
В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.
Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!