Хочу расторгнуть контракт, по причине нет ни каких выплат уже третий месяц

Хочу расторгнуть контракт , по причине нет ни каких выплат уже третий месяц

, Андрей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Андрей!

В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Военную Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!