С какой целью она вызвала полицию на меня?

Здравствуйте, у меня такая ситуация! Живём с мужем 10 лет, в браке двое несовершеннолетних детей. За 10 лет у нас с ним 2 брака с друг другом же! То разводидись , то сходились! Живём мы с его родителями! Свекровь у меня , очень своенравная и властная женчина! Мой муж свою мать слушает безприкословно! Когда появились дети , она сразу их воспитание и уход взяла в свои руки, а нам сказала Работайте, обеспечивайте их финансово! При этом с детьми у меня отношения лучше , чем у супруга, хоть она его и привозносит! Дальше ситуация такая , муж гуляет по женчинам лёгкого поведения периодически, я терпела это и так вышло , что познакомилась тоже с порядочным мужчиной! Муж внимания все эти годы не уделял, отношений не в сексуальном уровне , не в маральном у нас уже давно не было! Не так давно , свекровь нечаянно узнала о том , что я за спиной у её сына , встречаюсь с мужчиной и донесла об этом моему мужу! В этот день когда они обо мне это узнали , свекровь позвонила мне и устроила скандал по телефону. В момент когда она мне позвонила, я гуляла на улице с детьми, она знала где мы! Я оставила их в кафе с знакомыми девочками продавцами и отлучилась в соседний магазин за соком им , так как в кафе весь сок был холодный! На стрессе себе тоже взяла баночку пива 0,5. Пока я была в магазине, приехала свекровь и забрала их домой где мы живём вместе(наверное испугалась, что я уеду с детьми куда либо)

Я узнав это, сразу побежала домой к детям, по приходу мне устроили скандал, что мол я изменила их сыну и начали вызывать полицию на меня! Хотя я молча ушла в комату и даже слова им никому не говорила! Домом владеет свекровь , у неё все права! У меня в собственности есть жильё, но там проживает моя сестра с семьёй, так же имеется ипотечная квартира купленная при помощи мат.капитала. У меня вопрос! С какой целью она вызвала полицию на меня? И мне кажется , что они хотят выгнать из ихнего дома, а детей оставить себе! И я думаю , что она хочет лишить меня родительских прав , на основании того , что из дома я переодически ухожу на своей неделе выходной и встречаюсь с мужчиной как она выяснила! Мне же нужно с кем то общаться кроме детей и работы, а в доме я кроме как детям никому не нужна! Они меня ненавидят все, кроме детей! Может ли свекровь или муж гулящий лишить меня прав на детей , если я переодически не нахожусь дома ночами , либо днём. Дети в этот момент со свекровью , по её же желанию. Хотя что бы лишить меня прав , она может сказать, что у неё не было выбора сидеть с ними или нет! При этом муж , т.м. её сын детьми не занимается совсем , мы ему не нужны! А я всего лишь 2 раза в две недели отсутствую дома, а остальное время занимаюсь уборкой , готовкой и детьми , находясь в одном помещении с этой злой женщиной свекровью!

, Маргарита, г. Нижний Новгород
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

В вашем случае оснований для лишения или ограничения в родительских правах нет.