По приезду на осмотр машины я увидел тот факт что без меня машину разобрали и уже осматривали, записавших 36

Добрый день, ехал на каршеринге Ситидрайв! На меня вылетела машина и я что бы предотвратить ДТП с машиной которая меня подрезала улетел в кусты. Бок машины поврежден, но машина была на ходу, тем самым я доехал до дома и поставил машину на парковку, зарядки телефона не было, включив телефон я дозвонился до компании и предупредил их о ДТП.

Приходит от них сообщение такого рода, либо 1250000 на два года рассрочка, либо 360000 до конца месяца..

По приезду на осмотр машины я увидел тот факт что без меня машину разобрали и уже осматривали, записавших 36 повреждений в данном автомобиле, тем я все зафиксировал на видео тк это показалось мне странным. Тем не менее я не опоздал на осмотр поврежденного автомобиля, а специалист с их лиц уже без меня разобрал и проводил осмотр технический повреждений автомобиля

, Александр, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

нужно понимать экспертную оценку. Вы можете обжаловать их требования в суде и провести свою независимую экспертизу