Здравствуйте Добрый день вчера мой игровой аккаунт украли Как я могу вернуть который украл мою игровой

Здравствуйте Добрый день вчера мой игровой аккаунт украли Как я могу вернуть который украл мою игровой аккаунт Я только её знаю номера телефона и звоню он мне матерится Вот мои родители и у меня чёрный список кинул по поводу этого я могу написать заявление чтобы наказать на таком поступк

, Манучехр, г. Иркутск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Вы можете обратиться в полицию с заявлением.