Скажите пожалуйста, что мне делать?

Здравствуйте! В салоне МТС просила зарядку за 290рублей, они мне продали за 2.190р. Я не увидела спешила без внимания и телефон разрядился, это было в Воронеже , а я живу 40 км от него. Приехала домой и увидела , что с карты сняты 2.190. Поехала туда , они забрали товар и сказали деньги придут на Карту в течении 5 дней. Но деньги не поступили в течении этого времени это было14.06. 24, поехала туда , они сказали , что только 19 июня закрыли и Эдите деньги поступят, но сегодня 27 и ничего нет. Скажите пожалуйста , что мне делать?

, Инесса, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Инесса!

Вы можете подать претензию продавцу; обратиться в суд при наличии оснований.

Требования к форме и содержанию искового заявления указаны в ст.131 ГПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/69470b15e4eb033f5bfa691094e1d083f32238e9/

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/