Как правильно проводить товар по документам?

Здравствуйте. Хочу открыть ИП и закупать товар на Валдберис. Как правильно проводить товар по документам?

, Наталья, г. Рубцовск
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Документы при закупке товаров:

1) Договор поставки: Заключите договор поставки с поставщиком товаров.
2) Товарно-транспортные накладные (ТТН): При получении товара необходимо оформить ТТН, которая служит подтверждением передачи товара от поставщика к покупателю.
3) Акты приема-передачи: Эти документы подтверждают факт приемки товаров.