При покупке автомобиля по кредиту, от каких услуг банка можно отказаться?

Здравствуйте.При покупке автомобиля по кредиту, от каких услуг банка можно отказаться?

, Лиля, г. Казань
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Лиля!

Чтобы Вам помочь, нужно знать условия договоров; иные существенные факты.

Если Вы заключили договоры на оказание услуг и решили отказаться от услуг, можете направить в адрес исполнителя претензию; уведомление о расторжении договора, попросите возврат денежных средств.

Вы можете обратиться в суд, при наличии оснований, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.