Можно ли вернуть детский электромобиль в Вайлдберриз не подходит ребёнку
Доброе утро. Можно ли вернуть детский электромобиль в Вайлдберриз не подходит ребёнку
, Нина, г. Краснодар
Павел Попов
Здравствуйте.
Детский электромобиль, который не подходит ребёнку, можно вернуть в Wildberries, если он надлежащего качества, но не имеет следов использования или носки.
Согласно закону «О защите прав потребителей», ст. 25, 26.1, покупатель может бесплатно отказаться от товара надлежащего качества.
Для возврата вещи надо отнести в фирменные пункты Wildberries или вызвать курьера (если такая услуга предоставляется).
Необходимо также сохранить товарный вид, потребительские свойства товара и документ, подтверждающий покупку. Это может быть чек, квитанция, платёжное поручение, скриншот из приложения на телефоне и другие доказательства.