Попался на мошенников из сайта с проститутками, где "вымогает деньги за то, что я сломал их "виртуальную кассу с угрозами расправы меня

Попался на мошенников из сайта с проститутками, где "вымогает деньги за то, что я сломал их "виртуальную кассу" с угрозами расправы меня.

Как быть в данной ситуации?

  • 1719436543211
    .jpg
, Евгений, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений.

Стандартно.

Обращение в полицию за ВУД.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.