Подскажите пожалуйста, сняли жилье в суточно.ру., заехав поняли что нет электричества на весь период.Сьехали на второй день, как вернуть оставшиеся деньги за непрожитые дни

Подскажите пожалуйста,сняли жилье в суточно.ру.,заехав поняли что нет электричества на весь период.Сьехали на второй день,как вернуть оставшиеся деньги за непрожитые дни

, Елена, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Елена!

Договор аренды, либо найма заключали? Необходимо изучить текст договора, чтобы корректно вам ответить на вопрос.

В договоре должны быть условия расторжения договора.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Елена
Клиент, г. Москва
Договора нет, снимали, через суток ру

Значит оферта должна быть