Добрый вечер Подскажите пожалуйста мне по вопросу предоставления отпуска военнослужащему, который временно

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста мне по вопросу предоставления отпуска военнослужащему,который временно прикомандирован в другую воинскую часть по вдшр

На мой вопрос о предоставлении отпуска мне отвечают что нужно будет езжать в свою часть и писать рапорт оттуда

, Георгий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут