Добрый вечер, хотят отправить на сво, хотя психотерапевт поставил следующие диагнозы: f.43.23; f 41.0 С последним

Добрый вечер ,хотят отправить на сво,хотя психотерапевт поставил следующие диагнозы : f.43.23 ; f 41.0

С последним диагнозом f41.0 увольняют со службы и ставят категорию Д,через месяц при повторном посещении психотерапевта на ВВК он говорит что ни какого диагноза у меня больше нет ,хотя все симптомы как были так и остались ,что можно сделать в данном случае чтобы не уезжать ? Контракт закончился 8 месяцев назад.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут