Здравствуйте подскажите пожалуйста отец жены приехал ко мне домой и забрал дочь и моем ребенком и я не знаю где они находятся куда надо мне обратиться об краже ребёнка

, Шерзод, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Шерзод, г. Москва.

подскажите пожалуйста отец жены приехал ко мне домой и забрал дочь и моем ребенком и я не знаю где они находятся куда надо мне обратиться об краже ребёнка

Про похищение ребенка можете сообщить в полицию.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.