Как они мне его оплатят, если я за эти дни уже больничные выплаты получила?

Здравствуйте, находясь в отпуске открыли больничный. Естественно отпуск продлиться, я не против, но меня вызывают, кстати тоже не против. Вопрос. Как мне будут оплачивать рабочие дни, если за эти дни я и больничные выплаты получу. ?Потом отпуск до гуляю. Тоже вопрос. Как они мне его оплатят, если я за эти дни уже больничные выплаты получила?

, Людмила, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут