Хотели бы получить комплексную консультацию юриста по вопросам кредитования в салоне официального дилера при покупке нового автомобиля: есть серия вопросов

Добрый день! Хотели бы получить комплексную консультацию юриста по вопросам кредитования в салоне официального дилера при покупке нового автомобиля: есть серия вопросов. Хотели бы обсудить по телефону, если возможно, сегодня 26.06 около 13.30.

Если услуга платная - готовы оплатить.

Спасибо!

, Анна, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Покупка нового автомобиля регулируется как общими положениями Гражданского кодекса Российской Федерации в части, собственно, договора купли-продажи, так и Законом РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».

В части кредита действует Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)».

Поэтому при разрешении сложившихся вопросов изначально следует исходить из того с чем они связаны — именно с покупкой или с кредитом.

Если требуется подробная консультация или составление любых документов — можете обратиться ко мне в личный чат, общение в котором — бесплатно!