У меня такой вопрос Официально трудоустроена, хочу написать заявление на перевод с основного места работы по

Добрый день! У меня такой вопрос

Официально трудоустроена , хочу написать заявление на перевод с основного места работы по совместительству на 0.5 ставки на эту же должность, у меня есть возможность

трудоустроится на другую работу как на основную ,трудовая электронная

, Любовь, г. Курск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

С данным заявлением о изменении статуса вашего трудового договора, Вам необходимо обратиться в отдел кадров Вашего работодателя.

Доброго Вам дня