Была попытка суицида - вскрытие вен по личным причинам

Была попытка суицида - вскрытие вен по личным причинам. Положили в психиатрическое отделение.

Что может быть дальше? Какая категория годности?

Уточнение от клиента
Военнослужащий контрактной службы. Принимал участие в боевых действиях
, Владислав, г. Владивосток
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Владислав, г. Владивосток!

Была попытка суицида — вскрытие вен по личным причинам. Положили в психиатрическое отделение. Что может быть дальше? Какая категория годности?

 В психиатрическом отделении будет постановка диагноза, и возможно соответствующий курс лечения.

Должна быть проверка полиции по данному происшествию.

Военнослужащему по контракту заключение о категории пригодности к военной службе дает ВВК.