Врач пишет, что необходима операция в плановом порядке (по запросу)

Мобилизованный военнослужащий приехал после ранения на долечивание в СПБ на 45 дней. Эти дни прошли, никаких подвижек с лечением нет. Требуется операция на сломанную ключицу, с осколочным смещением. Врач пишет, что необходима операция в плановом порядке (по запросу). Пишем командиру, запроса нет. Хотели пройти ВВК , опять нужно направление из части. Это издевательство над раненым порядком достало.

, ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут