Приходил первый раз психологу отвечал на вопросы ответил на все он начали суетиться потом попросил сдать

Добрый день,у меня такой вопрос я

училась в коррекционной школе

интернат. У меня стоит лекакя

умственно осталось и стою на учёте у

психиатра но при этом не отмечаюсь. Хотел снять диагноз лёгкая умственная отсталость. Есть допуск на высоту работаю промышленным альпинистом. И много что понимаю. Приходил первый раз психологу отвечал на вопросы ответил на все он начали суетиться потом попросил сдать платно я согласился и не смог сдать потом после этого вопросы стали тежелей задавать и я не могу ответить на них потому что первый раз слышу. Лежал только от военкомата 2 недели нас там не проверяли. Если есть люди кто занимается такими вопросами напишите пожалуйста что делать и как поступить за ранее спасибо

, Павел, г. Москва
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

Консультация с психиатром: Обратитесь к психиатру, который ведет ваше лечение, и обсудите с ним возможность переоценки вашего диагноза.
Независимая экспертиза: Вы можете обратиться за вторым мнением к другому специалисту или в медицинское учреждение, где проводят независимую диагностику.
Медицинская документация: Соберите все медицинские документы и результаты обследований, которые у вас есть, так как они могут потребоваться для пересмотра диагноза.
Поддержка и консультация: Найдите организацию или группу поддержки, которая помогает людям с подобными вопросами. Они могут предоставить вам полезную информацию и помочь в навигации по системе здравоохранения.