Что надо для торговли серебрянными цепочками собственного изготовления через интернет?

что надо для торговли серебрянными цепочками собственного изготовления через интернет?

, Андрей, г. Москва
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

Для начала необходимо получить статус самозанятого гражданина или индивидуального предпринимателя, учесть при этом что конкретно вы делаете — только продаете или производите сами.

Нюансов масса.

Если требуется подробная консультация или составление любых документов — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!