Кому можно пожаловаться на нецелесообразное расходование бюджетных средств городской администрацией

, Максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Жалобы, касающиеся расходования бюджетных средств, могут быть направлены в прокуратуру, контрольно-ревизионные проверяющие органы местной администрации, местным депутатам.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».