Здравствуйте я жена.муж погиб на сво муж писал в заявлении сестер в случае гибели а жена теперь не имеет право на выплату

, Надежда, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

муж писал в заявлении сестер в случае гибели

Это не имеет значения, кого муж записал, так как выплату все равно получает лица, указанные в законе, а это жена, дети и родители.

Сестры получают выплату в самую последнюю очередь — только если у погибшего военнослужащего нет других близких родственников.