Здравствуйте, купила вчера телефон в кредит, но человеку он не понравился Можно ли вернуть его в ДНС, если я досрочно закрою кредит

Здравствуйте, купила вчера телефон в кредит , но человеку он не понравился

Можно ли вернуть его в ДНС, если я досрочно закрою кредит.

И вернут ли мне деньги?

, Виктория, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Виктория!

Нет, для расторжения договора с таким товаром одного Вашего желания недостаточно. Должны быть недостатки товара.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.