Здравствуйте, сегодня заправлялись бензином и бак был полон, осталось 16 литров, можно ли деньги вернуть?

, Клара, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Для решения Вашего вопроса, рекомендуется обратиться к персоналу заправочной станции и сообщить им о проблеме. И уже в зависимости от их ответа действовать дальше.

В большинстве случаев, если оплаченный объём бензина не поместился в бак, клиент имеет право на возврат разницы или на дополнительную заправку для получения недостающего объёма.