Предложили работу на сайте spot option.я попробовала и у меня получилось в первый день заработать 4500 долларов

предложили работу на сайте spot option.я попробовала и у меня получилось в первый день заработать 4500 долларов, куратор вывел свою долю, а с моей начались проблемы, сначала заплатить комиссию, оплатила, потом налог,подумала, ладно похоже на правду, оплатила, понимаю выгляжу глупо, но денег не перевели, оказывается нужно на какой то депозит еще кинуть 200 баксов, это законно?

, Елена Тимошицкая, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
оплатила, понимаю выгляжу глупо, но денег не перевели, оказывается нужно на какой то депозит еще кинуть 200 баксов, это законно?

 Добрый день! Да, это вполне законно если такие условий были сформулированы в условиях договора. Но в данном случае к сожалению Вы столкнулись с мошенниками. Суть схемы в вытягивании под различными предлогами небольших сумм, а в качестве приманки выступает якобы заработанное. Единственно что можно сделать прекратить взаимодействие чтобы не потерять еще больше.